АБТ GROUP..........МЕТАЛЛОПРОКАТ.....МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Металлопрокат – Вам будет трудно придумать более универсальный материал. Настолько универсальным металл делает широта сферы его применения, а так же разумная, по сравнению с другими конструкционными материалами, цена. Практически в любой отрасли хозяйства вы найдете то или иное изделие из металла. Несведущему и впервые столкнувшемуся с этим человеку порой сложно разобраться в сортаменте и прайсе изделий из проката, но мы попробуем Вам помочь.

В первую очередь прокат различают по форме и размеру. Существование металлопроката совершенно различного по размерам делает его пригодным для использования в совершенно разных отраслях: металлические изделия большого размера используют для возведения зданий и различных строительных конструкций. А производимый прокат небольших размеров делает возможным его применение для производства узлов для электротехнической промышленности, различных механизмов, машин и агрегатов, заготовок для мелких металлоизделий и деталей. Не обходится без металла и ж.д.-, авто-, самолетостроение. И это – далеко не полный список отраслей, в которых применяются изделия из стали, и, мало того, – являются незаменимой и неотъемлемой частью производства.

Но не только геометрический размер определяет универсальность изделий из металла. Различный материал, из которого его делают – обычно это разные марки сталей - делает возможным его применение в различных физических условиях и средах. Металлопрокат выдерживает и большую разницу температур, и различно направленные нагрузки — например на растяжение или изгиб.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение
Автор: ООО "АБТ GROUP"
Телефон: +7(812)677-08-18
Отправлено: 30.12.2011 13:47
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 644
Обьявления в нашем мобильном приложении: