Строительство ангаров.......Цены на ангары

На сегодняшний день металлопрокат занимает одно из лидирующих мест во многих отраслях промышленности. Изделия из черного металлопроката являются незаменимым компонентом производственного процесса в промышленном и гражданском строительстве, а также при производстве железобетонных изделий и возведении мостов. Черный металлопрокат включает в себя железо, сталь, чугун, марганец, хром и другие составляющие. Черные металлы используют интенсивнее, чем цветные, ввиду наличия в них уникальных свойств, таких как долговечность и особая прочность. Любой возводимый строительный объект (в особенности монолитные дома) включает в себя металлоконструкции.
К основным видам металлопроката относятся:
Сортовой металлопрокат представлен такими изделиями, как арматура, проволока, круг, катанка, полоса, квадрат и т.д.
Фасонный металлопрокат включает в себя такие виды продукции как швеллер, уголок и балка двутавровая.
Листовой металлопрокат применяется преимущественно в строительной индустрии и машиностроении, особенно востребованными в этой группе являются лист горячекатаный, лист холоднокатаный, лист оцинкованный и т.д.
Трубы - это еще одна разновидность металлопроката. Выпускаются круглыми, профильными и с переменным размером сечения. Они в свою очередь бывают бесшовными и сварными.

Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение
Автор: ООО "АБТ GROUP"
Телефон: +7(812) 677-08-18
Отправлено: 30.12.2011 13:38
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1039
Обьявления в нашем мобильном приложении: