Поставки электросварных труб. Стальные трубы

Профессиональная и корпоративная ответственность является осью, вокруг которой формируется опыт работы с широким спектром клиентов. Компания ООО Сидеро реализует электросварные стальные трубы ( http://www.sidero-truby.ru/tr_el.html ) и другие наименования проката для строительства, ремонта теплотрасс и специализированных промышленных целей.

Сидеро – это организация закупок электросварной трубы ( http://www.sidero-truby.ru/tr_el.html ) по сниженным ценам от производителя. Компания пользуется тесными деловыми отношениями с ведущими изготовителями сырьевых наименований стали и сплавов, чтобы обеспечивать низкую стоимость проката стальных электросварных труб ГОСТ 10705-80 ( http://www.sidero-truby.ru/tr_el.html ) ГОСТ 10704-91.

ООО Сидеро – это удобный сервис и простота в оформлении товарной документации. В штате сотрудников работают квалифицированные менеджеры, всегда готовые предоставить актуальные расценки на электросварную трубу ( http://www.sidero-truby.ru/tr_el.html ) и консультационную помощь.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение услуг
Автор: Сидеро.Трубы
Телефон: 84959214761
Отправлено: 09.09.2010 23:36
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 567
Обьявления в нашем мобильном приложении: