Пользователям METALTORG.RU

Здравствуйте!

Информационные технологии приходят в нашу жизнь, увеличивая тем самым скорость прогресса. Таким же образом проект PROBAY.RU призван повысить доступность информации на рынке металлопроката.

Поскольку рынок металлопроката – высококонкурентный рынок, зачастую имя компании - трейдера не является определяющим фактором, если у него есть главное преимущество – непосредственное наличие металлопроката на складах.

Потребность потребителей знать перечень складского наличия у конкретных поставщиков или в определенном регионе сформировалась давно, но все время это решалось непродуктивными медленными способами – звонками по телефону, запросами по факсу или электронной почте.

PROBAY.RU ускоряет процесс нахождения стандартной продукции в десятки раз. Все что нужно потребителю – зайти на сайт и выбрать конкретную позицию.
Например, попробуйте проделать следующую процедуру:
1) войдите на сайт
2) выберите раздел (труба бесшовная)
3) выберите стандарт (ГОСТ 8732-78)
4) выберите типоразмер и сталь(273*8 и 273*9, сталь 20)
Для упрощения поиска используйте поля ввода – в верхнем поле введите 273 и нажмите поиск («лупа»), далее выберите типоразмер 273*8, зажмите Ctrl, выберите 273*9, в нижнем поле введите «20» (слово «сталь» вводить не надо), выберите её в списке сталей.
5) нажмите кнопку «поиск»

И у Вас перед глазами откроется список владельцев данной продукции.
Для сужения или расширения необходимо определить географию поиска, что даст Вам возможность осуществлять поиск, как в маленьком городке, так и в области или даже в стране (страны СНГ и РФ). Нажав на название предприятия, вы увидите карточку организации с контактами и адресами офиса и склада(-ов). а также схемами проезда (с использованием сервиса Яндекс.Карты).

ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ - ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ С ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ НАЙТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ???
Поскольку это высокотехнологичный информационный поезд, на него проще «запрыгнуть» сейчас, пока он только набирает свою скор
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение услуг
Автор: Администрация
Телефон: 83512179988
Отправлено: 26.05.2011 14:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 695
Обьявления в нашем мобильном приложении: