Продам копель,хромель,алюмель(з-д Производитель)

ЗАО «УралЦветМетОбработка»

управляющая компания

ОАО «Каменск - Уральский завод по обработке цветных металлов»

Мы предлагаем только то, что производим!

ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» имеет 55-летний опыт работы. Завод выпускает в настоящее время 104 сплава, более 15 тысяч типоразмеров изделий из медно-никелевых сплавов, термоэлектродных сплавов, сплавов из меди, никеля, латуни, цинка, бронзы, алюминия, а также медные и алюминиевые провода и кабели, металлические порошки и пудры. Лучшие специалисты изготовят по Вашему заказу отдельные виды проката с точностью до 0,01 мм. Мы продаем только то, что производим, и поэтому у нас самые приемлемые цены! Отгрузка возможна любым видом транспорта по Вашему заказу. Технологические возможности предприятия позволяют оперативно реагировать на запросы потребителей, поставлять продукцию широкой номенклатуры с различными физико-механическими и химическими свойствами.

Продукция нашего предприятия соответствует международному стандарту качества ISO 9002. Quality system certificate QBE 00361.

О компании

В сентябре 1999 года по решению Совета Директоров завода ОЦМ была создана управляющая компания - закрытое акционерное общество «УралЦветМетОбработка» (ЗАО «УЦМО») с двумя офисами: в г. Екатеринбург (офис 1) и в г. Каменск-Уральский Свердловской области (офис 2). В настоящее время ведется работа по открытию сети филиалов в различных регионах Российской Федерации, а также в Ближнем и Дальнем Зарубежье. Основные функции предприятия охватывают прежде всего маркетинговые исследования рынка изделий из цветных металлов, а также продвижение и реализацию соответствующей продукции. Это, в свою очередь, позволило коллективу завода сосредоточить всё своё внимание на решении чисто производственных вопросов.

ЗАО «УралЦветМетОбработка» - это неограниченные возможности на всех переделах производства: литейном, прессовом, прокатном, волочильном. Сегодня литейное производство нашего предприятия способно изготовить слитки и чушки более ста марок как для последующей переработки у себя, так и на заказ. Гидравлические прессы усилием 1500 - 5000 т/с, прокатные установки позволяют получить прокат любого профиля: круглого, квадратного, прямоугольного, шестигранного, фасонного. Мастера волочения изготовят по заказу проволоку диаметром от 0,03 мм с точностью до 0,01 мм. Неизменным спросом пользуется лигатура никель-магний-церий для отливки деталей двигателей легковых автомобилей, различные порошки и пудры для лакокрасочной и полиграфической промышленности, оловянные и оловянно-свинцовые припои, картечь и дробь охотничья.

История нашего предприятия являет собой пример постоянного творческого поиска его коллектива, освоения прогрессивных методов плавки и разливки металла, разработки технологии изготовления новых сплавов, расширения ассортимента выпускаемой продукции, использования последних достижений науки и техники.

Разработки новых сплавов и способов термообработки защищены пятнадцатью авторскими свидетельствам. ЗАО «УралЦветМетОбработка» - единственный в стране изготовитель проволоки цинковой, профилей коллекторных из износостойких медных сплавов, проволоки из термоэлектродных сплавов (хромель, копель, алюмель). Среди новинок - прутки из сплавов: медь-бериллий-никель, бронзы хромистой (БрХО,9) и хромоциркониевой (БрХ1Цр).

Сегодня мы работаем над повышением качества продукции за счёт внедрения высоких технологий: вакуумоплавленые сплавы, термообработка в закалочной печи без окислительной среды прутков из специальных бронз на экспорт. Это курс на выпуск конечной продукции: производство электропроводов в изоляции, кабелей ПВ 1x1.5, ВВГ 1-1.5x2.

В последнее время осуществлен ряд мероприятий:

• выпуск прецизионных дисперсионно-твердеющих сплавов (БрХО. 9, БрБ2, БН, МКБ, БрХЦр и др.);

• выпуск продукции повышенной технической готовности (установочные и компенсационные провода, эмаль-провода, новые виды термопреобразователей и кабельных термопар);

• организация производства высокостабильных термоэлектродных сплавов для авиационной промышленности и атомной энергетики.

Наш завод - многократный участник ВДНХ СССР. Наша продукция сегодня достойно представляется на различных выставках в лице компании ЗАО «УралЦветМетОбработка», основная масса сотрудников которого - бывшие работники ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов», имеющие огромный опыт работы на рынке. Наш девиз - гибкий подход к каждому отдельному заказчику, установление долгосрочных прямых отношений с крупными потребителями цветного металлопроката. Мы организуем необходимые деловые встречи, консультации и переговоры. Компания осуществляет поставку груза вагонными, контейнерными, почтово-багажными отправками, автомобильным транспортом.

Мы будем рады наладить с Вами крепкие связи и плодотворное сотрудничество. Желаем Вам всех благ и всяческих успехов.

Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение
Автор: Борисов Михаил Вадимович
Телефон: /3432/72-79-33
Отправлено: 23.06.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 457
Обьявления в нашем мобильном приложении: