Оцинкованные лестници, ограждения, мостки из решетчатого настила

Разрешите представить наш завод:

Компания «SafeGo» специализируется на поставках широких и комплексных решений платформ технического обслуживания с лестницами и переходами из оцинкованной стали. Компания уже осуществляла поставки на северо-западную станцию очистки сточных вод города Санкт-Петербурга, а также на водоочистную станцию города Уфы ( в 2010 году). Также были поставки мостиков технического обслуживания из алюминия на газовое месторождение Ormen Lange, Норвегия.

Компания «SafeGo» является одним из ведущих производителей решетчатого настила в Европе и лидером на рынке в Финляндии. Помимо изготовления стандартных изделий (стальных решёток, лестниц), «SafeGo» специализируется на поставках сложных и комплексных решений с лестницами и переходами например для целого завода.

Сильной стороной компании является способность производить целостные и расходоэффективные проекты. Этому способствует сильный и профессиональный отдел проектировщиков, эффективное производство и использование своих профилированных и легких материалов.

Мы не занимаемся серийным выпуском данной продукции. Мы выполняем заказ строго ориентированный под нужды заказчика и по чертежам заказчика.

Мы заинтересованы в участии в различных Ваших проектах, где может быть востребована продукция нашей компании. В случае, если потребуются дополнительная информация, свяжитесь с нами.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение
Автор: SafeGo
Телефон: +358405368182
Отправлено: 19.12.2011 15:33
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 524
Обьявления в нашем мобильном приложении: