Металлополимеры Thortex

Ремонт и восстановление промышленного оборудования с использованием полимерных материалов
ООО ПКФ « Новые Технологии» - молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой и внедрением принципиально новых технологий в сфере ремонта и восстановления промышленного оборудования. Мы работаем с множеством отраслей, подбирая оптимальную совокупность технологий, материалов и инструментов для каждой проблемы.
Основные преимущества наших технологий:
• - Надежность. Оборудование после ремонтно-восстановительных работ с применением наших материалов и технологий превосходит ресурс нового оборудования.
• - Легкость и удобство применения. На овладение технологией тратится минимум времени, не нужно никакого специального образования или особых навыков. Не применяется громоздкое, тяжелое оборудование, что позволяет производить работы в труднодоступных местах.
• - Экономия времени. Не нужно демонтировать оборудование, сливать жидкости. Ремонт производится на месте.
• - Экономия средств. Не нужно останавливать производство, менять оборудование или поврежденные части.
Мы предлагаем материалы на эпоксидной основе Diamant (Диамант), Thortex (Зортекс), полимеры Металайн для ремонта и восстановления промышленного оборудования, покрытия для защиты от кавитации, покрытия для защиты от абразивного и эрозионного износа, для защиты от коррозии.
Качество не бывает дорогим - оно бесценно
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение
Автор: ПКФ " Новые Технологии"
Телефон: +7 (343) 342-24-40
Отправлено: 31.01.2012 06:11
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 647
Обьявления в нашем мобильном приложении: