ВНИМАНИЮ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ЛИЦЕНЗИЙ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ

ВНИМАНИЮ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ЛИЦЕНЗИЙ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ
ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ОАО “Вольфрам” (г. Ленинск-Кузнецкий) готово принять под заказ исполнение заявок на проведение геологической оценки россыпей и хвостохранилищ благородных металлов, олова и вольфрама. Фирма гарантирует оценку качества и технологической приемлемости сырья предоставленных ей для изучения горно-геологических объектов на современном научно-техническом уровне.
Непосредственно на конкретных рудопроявлениях фирма готова сконструировать и предоставить заказчику “под ключ” обогатительное оборудование, адаптированное под конкретные физико-химические и технологические характеристики предоставленного на изучение и технологическое решение видов минерального сырья.
Фирма гарантирует осуществление монтажа разработанного ей оборудования на месте и сервисное обслуживание производства – от горных работ по добыче сырья (хвостов обогащения и других видов “техногенки» россыпного характера). Фирма гарантирует экологическую чистоту технологических процессов на всей рабочей цепочке от добычи сырья и до получения товарного концентрата без нанесения ущерба окружающей среде. В технологических процессах исключено использование амальгамирования, цианирования и других опасных технологических процессов.
Решение юридических вопросов, лицензирования и вопросов о правах собственности оставляется “заказчику”. Фирма берет на себя обязательства только по технологическим вопросам, оценка влияния на окружающую среду и рекультивации, в том числе по технологическому решению по захоронению отходов производства. Лицензирование на право осуществления работ по конструированию, обоснованию оптимального осуществления технологических процессов (извлечение полезных компонентов до 90% от их содержания в сырье, по тонкому золоту до уровня+0,01мм) и, если необходимо, получение сертификатов на те или иные виды товарных сертификатов, фирма берет на себя – в соответствии с содержанием Договора “Фирма – Заказчик”. Кадровое обеспечение работ специалистами надлежащего уровня фирма берет на себя.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ОАО “Вольфрам”
Телефон: 89515940361
Отправлено: 19.01.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 310
Обьявления в нашем мобильном приложении: