Трубы в ППУ изоляции, опоры освещения, металлопрокат!

ООО "СНАБИНФОРМКОМЛЕКТ" обеспечит бесперебойные поставки на Ваше предпри-ятие черного и нержавеющего металлопроката. Мы готовы осуществлять поставки материалов на Ваше предприятие, вне зависимости от номенклатуры и количества металлопродукции, которое использует Ваше предприятие. Мы не ограничены ресурсами только нашего склада и складами Москвы и М.О., поэтому сможем предоставить весь интересующий Вас материал, экономя время и затраты на его доставку.

«СНАБИНФОРМКОМЛЕКТ» готов поставить следующую металлопродукцию из углеродистых, легированных, низколегированных и коррозионно-стойких сталей:
1.Сортовой прокат: арматура, круги, катанка, квадрат, шестигранник, балка, швеллер, уголок, поло-са, проволока.
2.Листовой прокат: лист г/к, лист х/к, лист оцинкованный, лист рифленый, лист ПВЛ, профнастил.
3.Трубный прокат: трубы водогазопроводные, трубы электросварные, трубы профильные, трубы бесшовные горячекатаные, трубы бесшовные холоднодеформированные, трубы лежалые, трубы восстановленные, трубы Б/у, а также трубопроводную арматуру (отводы, переходы, фланцы)
4.Метизы: сетка, болты, гайки и прочее.
5.Металлоконструкции наружного освещения (опоры и кронштейны).
6.Трубы в ВУС и ППУ изоляции.
Отгрузка.
Разветвленная сеть грузовых терминалов и сотрудничество с транспортными компаниями позволяет до минимума сократить издержки на оказание транспортных услуг и сроки поставки продукции потребите-лю. Отгрузка осуществляется автомобилями («ГАЗель», «Бычок», «ЗиЛ», «МАЗ», «КАМАЗ» и др.), а также железнодорожными вагонами (формируем сборные вагоны любой сложности). На складе для уве-личения скорости и качества отгрузки персонально с каждым клиентом работает представитель нашей организации
Мы стремимся.
К высокому качеству обслуживания, вне зависимости от того, какое количество металла Вы приобретае-те (от нескольких кг до нескольких вагонов), оперативной обработке заказов (выставление счета в тече-ние 15 минут) и своевременной отгрузке.
Постоянным клиентам.
Предлагаем различные условия оплаты. Применяется гибкая система скидок.
Осуществляем дополнительные услуги.
Комплексное снабжение, резка, упаковка, отбор по длине, доставка реализуемой продукции.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО "СНАБИНФОРМКОМПЛЕКТ"
Телефон: (495) 788-74-71, 722-45-90
Отправлено: 01.04.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 527
Обьявления в нашем мобильном приложении: