ТРУБА 12Х18Н10Т 57х3 цена 250 р/кг (ООО "ЦТК")

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ

Информация о компании

C первого дня своей работы мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер, способный в области своей деятельности решать практически любые задачи. Постоянно развиваясь, мы располагаем обширными ресурсами, достаточными для реализации самых масштабных и сложных проектов. Среди наших постоянных партнеров – ведущие российские отраслевые компании, в том числе крупные газовые и нефтяные холдинги. С огромным вниманием относясь к своим давним партнерам, мы всегда открыты для новых предложений и готовы для каждого из заказчиков – как постоянных, так и новых – подбирать индивидуальную, максимально удобную и выгодную схему сотрудничества. Вновь и вновь поступающие заказы – это лучшая оценка нашей деятельности, поскольку мы работаем на совесть и несем полную ответственность за качество продукции и услуг.

Основной профиль Центральной трубной компании – поставка отечественной металлопрокатной продукции из нержавеющей стали: трубы, отводы, запорная арматура, проволока, лента, круглый и листовой прокат. Одна из новых услуг, пользующихся огромным спросом у наших постоянных партнеров и новых клиентов, – поставка металлопроката из нержавеющей стали под заказ (выполняется в течение пяти рабочих дней).
Сделать заказ максимально быстро и просто позволяет наш интернет-магазин (на сегодняшний день самый современный и прогрессивный в отрасли), где представлен полный перечень нашей продукции. Выбрать необходимые позиции и, при необходимости, проконсультироваться с менеджером вы сможете в течение нескольких минут. Обратите внимание: покупателям интернет-магазина предоставляются значительные скидки – как по истории и объему заказов, так и индивидуальные, в зависимости от выбранных вами позиций.

В рамках любой схемы сотрудничества, в том числе и при заказе в интернет-магазине, имеется возможность доставки собственным автотранспортом.

Складские помещения компании общей площадью 2200 кв.м. находятся на северо-востоке Москвы и имеют удобные подъездные пути, в том числе для крупногабаритного транспорта.

Вся продукция сертифицирована.



Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ
Телефон: (495) 978-06-06, 506-41-70, 999-93-78, 485-64-18
Отправлено: 25.12.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 202
Обьявления в нашем мобильном приложении: