сталь оцинкованная

Компания "Петросталь" занимается продажей оцинкованной стали, используемой в различных отрослях промышленности: машиностроение, производство различной бытовой техники, строительство складских и прочих помещений и др.

Особенности продоваемой продукции:

Постоянная гальванизация
Cтальной оцинкованный лист в процессе производства подвергается постоянной гальванизации для придания конечному продукту ровной и гладкой поверхности.
Компания предлагает стальной оцинкованный лист с большим спектром основных металлических свойств (товарный сорт, способность к фальцеванию, вытягиванию, структурное качество).

Превосходная способность к формованию
Металлические подложки в рулоне подвергаются постоянному отжигу, гальванизации и необходимому выравниванию. Оцинкованный стальной лист на основе металлической подложки обладает превосходной способностью к формованию.

Отличная сопротивляемость коррозии
Все оцинкованные изделия обрабатываются хромовой кислотой для защиты от коррозии и поддержания первоначального поверхностного глянца в течение длительного времени.

Однородность качества
Производство осуществляется под жестким контролем качества. Результатом этих усилий является полное соответствие размеров и иных свойств потребностям заказчика.

В наличии есть рулоны разных размеров, с разной отделкой и обработкой поверхности.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Петросталь
Телефон: 89062257777
Отправлено: 13.10.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 342
Обьявления в нашем мобильном приложении: