Системы водостоков WAVIN

Во многих странах общеприняты системы отвода дождевых вод с крыш с использованием жестяных водосточных труб
Компания "Вавин" непрерывно совершенствует технологию изготовления водосточных систем и в настоящее время может предложить новую, более совершенную систему водосточных желобов и труб из ПВХ. Качество жестяных желобов в большой степени зависит от профессионализма жестянщика, да и сама жесть со временем ржавеет. Водосточные трубы "Вавин" изготавливают из пластмассы только высшего качества на современном компьютеризованном оборудовании.
Давно известно, что пластмассы не подвержены коррозии, а лабораторными исследованиями установлено, что срок службы водосточных труб из ПВХ составляет более 50 лет.
Компания "Вавин" предлагает водосточные системы двух типоразмеров: "Ориноко 125" и "Колорадо 150". Эти системы пригодны как для больших, так и для малых зданий: производственных цехов, торговых павильонов, жилых домов, садовых домиков, гаражей и др. Благодаря широкому разнообразию труб и крепежных деталей, системы "Вавин" пригодны и для самых сложных проектов. Водосточные трубы легко монтируются даже в случае многоступенчатых крыш и с различными углами наклона скатов.
Водосточная система "Вавин", изготовленная из непластифицированного поливинилхлорида, имеет коричневый или серый цвет. Специальный пигмент предохраняет краски от выцветания. Благодаря исключительно гладкой внутренней поверхности стенок труб вода проходит через них легко и гладко, не образуя никаких отложений, трубы не засоряются. Система устойчива к воздействию коррозии, агрессивных химических соединений, поэтому водосточные трубы пригодны и для зданий в промышленных районах, на заводских площадках и т.п.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Фитинг - Ателье
Телефон: (495)661-36-68
Отправлено: 24.03.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 459
Обьявления в нашем мобильном приложении: