Профнастил

--------------------------------------------------------------------------------











Среди современных облицовочных и кровельных материалов одно из первых мест по популярности занимает профнастил. Профнастил — это облицовочные и кровельные листы из оцинкованной стали и оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием.

Изготовленный из оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием, профнастил используется во всех климатических зонах мира. Профнастил можно использовать при обустройстве облицовочных и кровельных покрытий в коттеджном строительстве, многоэтажных общественных зданий, промышленных и торговых объектов, строительстве промышленных цехов, ангаров и пр.







ООО "Каскад Металл" - один из крупнейших в московском регионе производителей и поставщиков профнастила, металлочерепицы, армирующих профилей для окон ПВХ и прочих изделий.

Помимо полного ассортимента профлиста из оцинкованной стали и стали с лакокрасочным покрытием, мы всегда рады предложить вам изготовление и поставку любых доборных элементов (коньки, ендовы, торцевые планки, саморезы и многое другое).

Мы постоянно расширяем наш ассортимент, что позволяет удовлетворять самые неожиданные потребности клиентов. Наша продукция отличается высоким качеством и сбалансированной ценой.

Наша компания дает клиентам возможность оптимальным образом комплектовать строительный объект, как вновь возводимый, так и реконструируемый, самыми новыми и качественными материалами и технологиями.

Мы являемся официальным дилером ведущих зарубежных и российских производителей металлопроката. Все материалы, представленные в нашем ассортименте, сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации в России.







Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Каскад Металл
Телефон: (095)903-78-64
Отправлено: 26.08.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 201
Обьявления в нашем мобильном приложении: