Пробоотборник В9-452

Пробоотборники предназначены для приборов измерения давления, вакуума, состава вещества. Устанавливаются на технологических трубопроводах и аппаратах.
Пробоотборник Ду 10-50 Ру1,6-160 чертеж В-9-452.00.000ВО

Технические требования:
1. Для изготовления проботборника используются вентиль цапковый. Корпус его заменяется, но изготавливается по чертежам, а остальные деталиприменяются по нормативам.
2. Температура рабочей среды от -40 до +300 С.
3. Окончательный контроль геометрии и качества обработки поверхности В призводить испытанием на герметичность.

Пробоотборник - это прибор, предназначенный для отбора глубинных проб нефти, воды или газа из скважин с сохранением условий (давления, газонасыщенности) в месте отбора. Также пробоотборники используются для отбора проб нефти, газа или иной жидкости из резервуаров. Кроме того, пробоотборники могут применяться и в пищевой промышленности (известны пробоотборники для зерна, растительных масел и т.д.). Пробоотборники могут брать пробу с одного заданного уровня, либо - если позволяет конструкция - брать пробы сразу с нескольких уровней резервуара, что особенно часто находит применение на нефтебазах и заправочных станциях (АЗС). "" В настоящее время существует много различных конструкций глубинных пробоотборников, однако назначение прибора диктует ряд обязательных требований к узлам пробоотборника независимо от их конструкции.
Приемная камера - часть пробоотборника, наполняющаяся нефтью и сохраняющая ее до перевода в аппаратуру для исследования.
Приемные клапаны - устройства, через которые нефть поступает в камеру.
Устройство управления
Фиксирующее устройство

Пробоотборники можно классифицровать по следующим признакам:
со сквозной (проточной) камерой и несквозные;
переносные и стационарные;
послойные и непослойные.
Кроме глубинных пробоотборников существуют и другие, которые применяются в сельском хозяйстве (просеивание зерна), в экологии (отбор проб воздуха) и т. д. Так же пробоотборники можно разделить на два вида по друигому признаку:
для пассивного отбора проб;
для активного отбора проб.


ООО Промкомплект также изготовит нестандартное оборудование для промышленности: грязевик абонентский, блоки пружинные и грязеуловители для трубопроводов ТЭС и АЭС, грязеуловители для всасывающих трубопроводов, заглушки поворотные, воздухосборники А1И, грязевики вертикальные, опоры и подвески трубопроводов, отборные устройства давления по ЗК ТМ , охладитель проб, колонки управления задвижками, колонка управления затвором и шаровыми кранами, расширитель прямой и угловой по ЗК, пробки, бобышки, штуцера, фильтры жидкостные ОРК, Фонарь смотровой трубопроводный.
Мы работаем в области комплектации и поставки оборудования для нефтяной и газовой промышленности, ТЭС, АЭС, ПТЖХ.
А также все виды продукции по чертежам заказчика
http://www.promkomplektnk.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО Промкомплект
Телефон: 8(8555) 418781
Отправлено: 15.03.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 883
Обьявления в нашем мобильном приложении: