Приглашаем на семинар проектировщиков кабельных систем, охранной и пожарной сигнализации, телекомму

2 апреля Учебный Центр «АйДиТи» проводит семинар «НТЕ — приложение для проектирования систем под AutoCAD»

HTE — САПР приложение под AutoCAD, предназначенное для проектирования систем электроснабжения, слаботочных сетей зданий (кабельные системы, освещение, охранная и пожарная сигнализация, телекоммуникационные сети).

• Содержит базы данных (БД) по приборам, кабелям, кабельным каналам и прочему оборудованию, а также средства их редактирования.
• Имеет специализированные функции для интерактивного и автоматизированного размещения на чертеже приборов и оборудования, разводки кабельных сетей и подключения приборов и кабелей.
• Предусмотрены автоматическое построение трехмерного изображения проектируемой сети, включая стояки и вертикальные участки, автоматическая нумерация приборов, формирование кабельного журнала, а также спецификаций по приборам и кабелям для отдельных помещений, этажей или для всего здания.
• Предоставляет удобный интерфейс оформления чертежей, в соответствии с действующими нормативами ГОСТ и СНиП.
• Заложена возможность создания и сохранения индивидуальных настроек, подключения необходимых баз данных, а также изменения пользователями структуры описания НТЕ-объектов для разных типов проектируемых систем.

Участие в семинаре бесплатное! Регистрация обязательна!
Количество мест ограничено.

Получить дополнительную информацию и записаться на семинар можно по телефону (495) 287-4812 Сидельникова Анна, или по e-mail anna@idtsoft.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: "АйДиТи"
Телефон: (495) 287 48 12
Отправлено: 13.06.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 302
Обьявления в нашем мобильном приложении: