Преобразователь частоты (Инвертор) ПЧВМ для высоковольтных электродвигателей

ООО научно-производственное предприятие «Дельта», г. Екатеринбург, специализирующееся на поставках и сервисе энергосберегающего оборудования и систем автоматизации технологических процессов, предлагает высоковольтные многоуровневые частотные преобразователи на напряжение 3; 6,3; 10 кВ, для электродвигателей, мощностью от 0,3 до 5 МВт.
ПЧВМ выполнен по схеме трансформаторного многоуровневого инвертора напряжения с широтно-импульсной модуляцией с использованием ячеек на базе силовых IGBT- элементов. Предназначен для плавного пуска, регулирования частоты вращения, защиты синхронных и асинхронных двигателей.
Преобразователь имеет минимальный уровень помех, попадающих в питающую сеть и строго синусоидальную форму выходных токов и напряжений и позволяет оптимизировать технологические процессы, увеличить срок службы приводных механизмов и электродвигателя, повысить эффективность нерегулируемых электроприводов насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов за счет экономии электроэнергии. Имеет возможность интеграции в единую систему АСУ ТП
Области применения ПЧВМ: Пульповые насосы, рудничные мельницы, дробилки, конвейеры, нагнетатели, транспортеры, дымососы, вентиляторы, шахтные лифты, воздуходувки, компрессоры, насосы прокатных механизмов и др.

Дополнительная информация по
Тел : +7 950 65 90 755
Зиновьев Игорь Александрович
E-mail - okengine@mail.ru

(343) 229-32-00, 251-93-59
сайт: http://www.dasu.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО НПО «Дельта»
Телефон: (343) 229-32-00, 251-93-59
Отправлено: 03.11.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 421
Обьявления в нашем мобильном приложении: