Поковки

Научно-производственное объединение «БалтМехПромМеталл» создано в январе 2005 года с целью внедрения передовых технологий применения новых материалов и новых режимов обработки в соответствии с современными требованиями на производственных мощностях кузнечно-механического завода «Ижора-Металл». Квалификация наших специалистов позволяет обеспечить поставку высококачественной продукции в кратчайшие сроки.
Изготавливаем различные изделия нестандартного оборудования, выполняем заказы различной степени сложности в кратчайшие сроки и с высоким качеством для следующих отраслей промышленности:
 для энергетики: заготовки гидровалов, плит, роторов, обечайки, коллекторы и др. для ГЭС, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС;
 для машиностроения: шестерни, втулки, коленчатые валы, крановые колеса и др.;
 для нефтедобывающей: уникальные сосуды, обечайки, заготовки плит под штамповку;
 для горнодобывающей: крупные редуктора, венцы, ЗИП (карьерных экскаваторов ЭКГ 4-20, дробильной мельницы, грохотильных агрегатов, барабанной мельницы для измельчения горных пород и угля) и др.;
 для судостроения: изготовление заготовок (гребные валы, баллеры, промежуточные валы) и др.;
 для металлургической: изготовление тяжелого оборудования, в том числе прокатного, включая валы прокатных станов, литейного, кузнечно - прессового и др.
 ремонт (реставрация) оборудования: валы, шестерни и др.
ООО «НПО «БалтМехПромМеталл» имеет возможность быстро и качественно по Вашим чертежам изготовить поковки, штампованные заготовки (рымболты, тройники, угольники, гайки, болты, шары и т.п.) детали изготавливаемые методом свободной ковки и объемной штамповки на молотах и прессах из углеродистых, инструментальных, легированных, высоколегированных, конструкционных и нержавеющих марок. Также изготавливаем стальные и чугунные отливки: корпуса редукторов, бандажи, плиты дробильные и футеровочные, станины прессов и прокатных станов, траверсы и др. На всю продукцию ООО «НПО«БалтМехПромМеталл» предоставляются сертификаты качества. Имеется возможность сертификации по морскому регистру и Det Norske Veritas AS.
ООО «НПО «БалтМехПромМеталл» выполняет работы различной степени сложности и выполняет услуги по мехобработке поковок и заготовок:
 Токарная обработка – Dmax 1 700, Lmax 10 000, Вес детали до - 63 тонн.;
 Токарно-карусельная обработка – обечайки, кольца, диски и т.д.;
 Фрезерная обработка – Детали габаритом до - 2300 х 6000 х 1500;
 Координатно-расточные работы – Детали габаритом до - 1400 х 2000 х 700;
 Зубонарезка – валы, шестерни.;
изготовление изделий по чертежам заказчика, выполнение термообработки любой степени сложности, а также проводит все виды испытаний.
Предварительная цена и сроки поставки могут быть названы только после получения нами заявки с чистовыми размерами деталей и технологических требований к ним.
В связи с получением лицензии на изготовление оборудования для АС ООО “НПО «БалтМехПромМеталл» проводит исследование рынка производителей и поставщиков металла, пригодного для использования при изготовлении оборудования для АС.Целью данного исследования является подбор потенциальных поставщиков для обеспечения сырьем заказов на производство оборудования для АС.

Надеемся на взаимовыгодное и долгое сотрудничество.



Начальник отдела маркетинга
Маркобрунов Дмитрий Сергеевич

Моб.тел. +7-911-194-27-78
Тел./факс (812) 461-92-56
e-mail: bmpm-dms@yandex.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО "НПО"БалтМехПромМеталл"
Телефон: (812) 461-92-56
Отправлено: 05.09.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 413
Обьявления в нашем мобильном приложении: