Поковки


ООО НПО «БалтМехПромМеталл» располагает собственной производственной базой и входит в холдинг предприятий, имеющих свои металлургические, механообрабатывающие, термические мощности.
Быстро и качественно по Вашим чертежам изготовит поковки (заготовки) и детали, изготавливаемые методом свободной ковки и объемной штамповкой на молотах и прессах, готовые со склада или на заказ из углеродистых, легированных, инструментальных, легированных, высоколегированных, конструкционных и нержавеющих марок стали: 20-45, 09Г2С, 65Г, 40Х, 35ХМ, 40ХН, 20Х13, 12Х18Н10Т, 34ХН1М, 38ХН3МФА и т.п.
ООО «НПО «БалтМехПромМеталл» окажет услуги по мехобработке поковок и заготовок ( токарная, фрезерная, карусельная обработка, обработка на расточных станках, зуборезка, зубошлифовка), другие виды механообработки; термообработке ( закалка, отпуск, цементация, отжиг конструкционных, легированных и нержавеющих сталей, ТВЧ, азотирование), контролю УЗК, другие неразрушающие и разрушающие способы контроля, выдаем результаты механических испытаний.
Все заказы выполняются в установленные сроки с высоким качеством для следующих отраслей промышленности:
• для энергетики: заготовки гидровалов, плит, роторов, обечайки, коллекторы и др. для ГЭС, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС;
• для машиностроения: шестерни, втулки, коленчатые валы, крановые колеса и др.;
• для нефтедобывающей: уникальные сосуды, обечайки, заготовки плит под штамповку;
• для горнодобывающей: крупные редуктора, венцы, ЗИП (карьерных экскаваторов ЭКГ 4-20, дробильной мельницы, грохотильных агрегатов, барабанной мельницы для измельчения горных пород и угля) и др.;
• для судостроения: изготовление заготовок (гребные валы, баллеры, промежуточные валы) и др.;
• для металлургической: изготовление тяжелого оборудования, в том числе прокатного, включая валы прокатных станов, литейного, кузнечно - прессового и др.
• ремонт (реставрация) оборудования: валы, шестерни и др.
Имеем возможность изготавливать металлоконструкции из различного металлопроката по чертежам заказчика, а также стальные и чугунные отливки: корпуса редукторов, бандажи, плиты дробильные и футеровочные, станины прессов и прокатных станов, траверсы и др.
Предварительная цена и сроки поставки могут быть названы только после получения нами чертежей с чистовыми размерами деталей и технологических требований к ним.
В связи с получением лицензии на изготовление оборудования для АС ООО “НПО «БалтМехПромМеталл» проводит исследование рынка производителей и поставщиков металла, пригодного для использования при изготовлении оборудования для АС.
Целью данного исследования является подбор потенциальных поставщиков для обеспечения сырьем заказов на производство оборудования для АС.
Надеемся на взаимовыгодное и долгое сотрудничество.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО "НПО"БалтМехПромМеталл"
Телефон: (812) 461-92-56
Отправлено: 01.08.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 342
Обьявления в нашем мобильном приложении: