Настилочные решетки

Производим 3 вида НАСТИЛОЧНЫХ РЕШЕТОК:
1. ПРЕССОВАННЫЕ РЕШЕТКИ - это современные элементы безопасности для лестниц, лесов, отделяющих и охраняющих стен, коммуникационных трактов (где они являются ступенями лестниц), каналов, конструкционных элементов, ограждений.
Технология производства позволяет производить большой ассортимент решеток с ячейками в форме квадрата и прямоугольника с базовыми размерами, кратными 11,1 мм, величиной до 2000х2000 мм. Наиболее распространенными являются решетки с ячейками 34х33, 34х11 и 22х22мм. Благодаря специальной технологии соединения несущих лент под давлением 100 тонн, решетки обладают высокой прочностью характеризуются эстетичностью, оптимальной легкостью и всесторонним применением. Применяют обрамление решеток в виде бортиков и Т-профиля. Допустимая нагрузка на прессованные решетки определяются по таблице.
2. СВАРНЫЕ РЕШЕТКИ имеют 780 сварных соединений на 1м2 ( при ячейке 3032), что свидетельствует о прочности даже при экстремальных условиях использования. Благодаря своим характеристикам, сварные решетки используются как элементы коммуникационных путей в промышленности. Согласно программе производства, сварные настилочные решетки могут быть изготовлены из продольных несущих лент, размерами от 20х2 до 60х5 мм. наиболее популярными являются решетки с ячейками 34х38 мм и 34х50 мм. Сварные настилочные решетки в форме «матов» производятся со стандартной шириной 1000 мм и длиной 6100 мм. Из «мата» вырезается решетка желаемой формы и размеров. Допустимая нагрузка на сварные настилочные решетки указана в каталоге «Прессованные и сварные настилочные решетки»
3. ПРОФИЛИРОВАННЫЕ НАСТИЛОЧНЫЕ РЕШЕТКИ – это современные защитные элементы для ступеней лестниц, площадок, мостов, трапов и т.д., которые производятся пяти типов:
1. Serrated,
2. Steg,
3. Rund,
4. Offshore,
5. Geshlossen.
Профилированные решетки имеют противоскользящую поверхность, которая сохраняет свои качества даже в неблагоприятных ( критических) условиях. Например, решетки типа Serrated, отличаются улучшенной противоскользящей поверхностью и находят себе применение в строительстве подъездных линий для инвалидных кресел, в строительстве маршрутов, проходов и зон движения, подверженных влиянию неблагоприятных условий, таких, как образование льда или утечка жира, нефти, масел, ГСМ. Благодаря прекрасным эстетическим характеристикам, профилированные решетки могут использоваться, как декорации стен. В поперечном разрезе профилированные решетки имеют С-профиль. Боковые отверстия дают возможность скрепления соседних решеток между собой. Скрепленные решетки образуют крепкую, устойчивую, не шаткую конструкцию. В точках соединения прессованные решетки имеют Т-профиль. Предлагаемое новое поколение профилированных решеток, которое характеризуется хорошими противоскользящими качествами, оптимальной легкостью, быстрым и простым монтажом. Допустимая нагрузка на профилированные решетки указана в каталоге «Профилированные настилочные решетки»
Доставка по РФ и СНГ.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Энергопромавтоматика
Телефон: (495) 777-35-47, 777-35-27
Отправлено: 11.02.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 558
Обьявления в нашем мобильном приложении: