Металлообработка на токарных автоматах

ООО «Цех токарной обработки» является современной, развивающейся компанией специализирующейся на выпуске деталей типа тел вращения на токарных автоматах продольного точения. В частности изготовлении: втулки, бонки, стойки резьбовые, опоры. Технологическое оборудование составляет 42 единицы. Станки позволяют производить детали различных диаметров до 16 мм.

Наше предприятие выполняет следующие виды работ:
1. Токарные;
2. Фрезерные;
3. Нарезка резьбы;
4. Сверлильные.

Используемые материалы: сталь 20, автоматная сталь А12, латунь, алюминиевые сплавы, текстолит.
Мы, работаем с предприятиями которые выпускают замки, приборы, цепи, газовые плиты, электрические двигатели с программным выпуском продукции от 1000 штук в месяц.
Производственные мощности нашего завода позволяют выпускать продукцию некоторых видов изделий до 200 000 штук в месяц. Для этого мы имеем оборудование и необходимое количество квалифицированных специалистов.
Расширяя ассортимент производимой продукции, в кратчайший срок, по Вашей технологической документации имеем возможность освоить серийное производство любых деталей.
Постепенно наращивая производство по согласованному графику и опираясь на грамотно построенную ценовую политику, обеспечим низкую себестоимость и высокое качество продукции.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО " Цех токарной обработки "
Телефон: (8352) 28-34-75
Отправлено: 28.01.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 575
Обьявления в нашем мобильном приложении: