МЕДЬ КРОВЕЛЬНАЯ. ТИТАН-ЦИНК.

Медь кровельная в листах и рулонах. Медь КЛАССИЧЕСКАЯ-сохраняющая ценность, долговечная и все же меняющаяся. ОКСИД-как и природный, с чарующими нюансами теплых коричневых тонов. ПАТИНА -зеленая медь – совершенно натуральна, без ограничений, сразу для творческого использования. ЗОЛОТО-медь и алюминий – высококачественное соединение для совершенного применения. Производство КМЕ концерн Tecu.
Медные листы и ленты марки TECU® Оксид оксидируются с обеих сторон запатентованным промышленным способом. Возникающий при этом оксидный слой не является искусственным, а в точности повторяет натуральный.
Медные листы марки TECU® Патина подвергаются обработке с одной стороны по специально разработанной промышленной технологии. При этом, возникающий из меди оксидный слой в точности соответствует натуральной медной патине, образующейся в природе в результате длительного воздействия атмосферных факторов.
Стандартная ширина рулона - 670мм а также 1000мм. Толщина листа 0,5мм 0,6мм 0,7мм 0,8мм. Другие размеры при желании Клиента
А ТАКЖЕ ТИТАН-ЦИНК ОТ ТАКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ -RHEINZINK, VM ZINC и NedZink. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК. ДОСТАВКА.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ЧП"Эскулап-плюс"
Телефон: 098-266-88-89
Отправлено: 23.03.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 566
Обьявления в нашем мобильном приложении: