Крашенный Алюминий

ЗАО «Граст Инвест», официальный дистрибьютор ООО «ПИК Технолоджи», предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по обработке алюминиевого и металлического листа для оформления фасадов зданий, АЗС и автомоек. Потолочная и фасадная рейки из алюминия и оц. стали, а так же готовые решения облицовки АЗС в фирменные стили нефтяных компаний – все это к Вашему вниманию! Все работы выполняются на современном оборудовании ведущих европейских фирм с применением сварочных работ по алюминию для изготовления фигурных фризов, табло, колонн и т.д.

Камера фронтальной порошковой окраски итальянской фирмы OTEFAL S.p.a. позволяет красить готовые изделия длиной до 7 метров.

Так же Вашему вниманию предлагается крашенный рулонный прокат Mirrawall Ru. В качестве исходного материала используется алюминиевый прокат отечественного производства и исключительно экспортный вариант сплавов 5005 и 5754. В основу производства положены технология и оборудование итальянской компании Otefal S.p.a. , более известной маркой алюминия Mirrawall. Алюминий и оцинкованная сталь в рулонах могут быть нарублены в любой размер листами, упакованы и отправлены как автотранспортом так и жд платформами.

Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Михаил
Телефон: 095 267-0497, 267-0498, 507-5717
Отправлено: 29.06.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 685
Обьявления в нашем мобильном приложении: