Коленчато рычажные подъемники

Уважаемые господа!

Компания «ТЕХНО–СТРОЙ», являющаяся официальным представителем испанской фирмы MATILSA предлагает Вашему вниманию компактные, вездеходные, стационарные и буксируемые подъемники и подъёмные платформы всех типов от ведущих мировых производителей.

В зависимости от предполагаемой цели использования мы подберем оптимальный вариант подъемной техники из имеющегося ассортимента: коленчатые, рычажные, телескопические, ножничные, вертикальные, персональные, мачтовые, прицепные, электрические, дизельные, аккумуляторные, гибридные, малогабаритные, самоходные (самодвижущиеся).
Помимо дизельного двигателя, может быть использован электрический привод (220 V) , а так же АКБ, что допускает использование компактной подъемной техники внутри помещений торговых центров, атриумов, складов, ангаров, заводов, аэропортов и т.д.

Спектр услуг, предлагаемый нашей компанией: продажа, аренда, поставка новой и б/у техники, гарантия производителя, сервисное обслуживание, техническая поддержка, полный комплект необходимой документации.

По особой договоренности возможна предварительная демонстрация предлагаемой техники, а так же бесплатная подготовка специалистов.

МЫ ПОДНИМЕМ ВАШ БИЗНЕС НА ВЕРШИНУ УСПЕХА !
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО "Техно-Строй"
Телефон: 095 710 30 44, 710 30 45
Отправлено: 17.12.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 291
Обьявления в нашем мобильном приложении: