Изготовление поковок, литья

ООО "Энергомаш" выполняет услуги по изготовлению поковки из углеродистых, инструментальных и легированных марок сталей. Поковки стальные поставляются термообработанные, проходят все необходимые заказчику мех/испытания в соответствии с заданной группой. По желанию заказчика выполняются операции по механической обработке.
Все поковки сопровождаются сертификатами качества, доставка осуществляется железнодорожным или автотранспортом по согласованию с заказчиком.

Наша компания имеет возможность изготовления различных отливок: заготовки базовых и корпусных деталей, типа тел вращения и др. разновидностей деталей. По желанию заказчиков заготовки могут поставляться с черновой или окончательной механообработкой.

Для сталелитейных заводов и металлургических комбинатов предлагаем к изготовлению и поставке изложницы, мульды и т.д.

Изготавливаются модельные комплекты из дерева, металла (чугун, бронза, латунь, алюминиевые сплавы), по техпроцессам заказчика

На специализированной базе, бригада опытных ремонтников произведет капитальный ремонт компрессорного и воздухоразделительного оборудования. Для отраслей промышленности которые, в своем производстве, используют компрессора и воздухоразделительные установки, имеем возможность поставки и монтажа данного оборудования .

Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО "Энергомаш"
Телефон: 8 (8635) 27 27 20
Отправлено: 22.01.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 517
Обьявления в нашем мобильном приложении: