Еженедельный бюллетень WWW.PRICEMETALL.RU

Мы хотели бы предложить Вам воспользоваться услугами помощника в деле поиска оптимальных цен на металлопродукцию – информационного бюллетеня «WWW.PRICEMETALL.RU».



В нашем бюллетене, который распространяется по электронной почте с еженедельной периодичностью, Вы найдете информацию о ценах на металлопрокат, предлагаемый к продаже со складов и к транзитным поставкам почти двумястами отечественными металлоторгующими организациями.



Бюллетень состоит из трех блоков – «Москва», «Регионы», «Опт» и, соответственно, содержит цены на складах московских трейдеров, региональных трейдеров и цены на вагонные поставки.

Подписку можно оформить как на весь комплект, так и на любой из блоков в отдельности.

В бюллетене представлена следующая номенклатура металлопроката:

Арматура А1, А3, другие

Балка ст3, 09Г2С

Катанка

Квадрат

Круги: сталь углеродистая обыкновенного качества, низколегированная, углеродистая конструкционная, легированная конструкционная, рессорно-пружинная, коррозионностойкая, пдшипниковая, инструментальная углеродистая, инструментальная легированная, быстрорежущая, для штампового и ударного инструментадругие

Листовой прокат г/к ст3, 09Г2С, 10-15ХСНД, 10-65

Лист холоднокатаный, оцинкованный, рифленый, гофролист

Полоса

Трубы ВГП черные и оцинкованные

Трубы горяче- и холоднодеформированные по ГОСТ 8731, 8732, 8733, 8734

Трубы электросварные по ГОСТ 10704, 10705, 10706, 20295

Трубы больших диаметров

Трубы б/у и лежалые

Отводы черные и оцинкованные

Угол ст3, 09Г2С, неравнополочный

Шестигранник ст3, ст10-45, 09Г2С, спецстали

Швеллер ст3, 09Г2С

Планируется: проволока



Каждый блок бюллетеня представляет собой файл формата MS Excel. Каждая группа товаров содержится в этом файле на отдельном листе. Данные сгруппированы по позициям (например, трубы ВГП: 15, 20, 25, 32…) и отсортированы по цене.

Представлена в упорядоченном виде вся информация, указанная продавцом металлопродукции: размеры (в т.ч. раскрой у листа, толщина стенки у трубы) цена, условие цены (например, «до 3тн», «свыше 8тн.»), количество на складе, марка стали, нормативные документы, местонахождение продукции.

Прилагается вся контактная информация по организациям-продавцам, представленным в бюллетене: адреса, телефоны, адреса складов и т.п..



Номенклатура товаров в бюллетене, как и количество представленных продавцов, увеличивается от выпуска к выпуску.



Пользоваться нашим бюллетенем удобно: работать в Excel умеют все. Для тех, у кого не слишком "толстые" каналы выхода в Интернет, наш бюллетень - это единственная возможность получения такого объема информации в сжатом виде. Прайс-листы для одного выпуска занимают на диске в чистом виде более 50mb. Наши подписчики получают ту же информацию в отсортированном и упакованном виде объемом 2-3mb в зависимости от варианта подписки. Экономия интернет-трафика - это Ваши деньги.

Для тех, кто не сильно озабочен экономией трафика, мы напоминаем об экономии времени. Безусловно, получить наш файл и начать с ним работать гораздо быстрее, чем самостоятельно обойти сотню-другую сайтов, скачать прайс-листы и потом долго систематизировать полученную информацию.



Мы следим за актуальностью информации в нашем бюллетене. У нас Вы не найдете, как выдается в поисковых системах на некоторых сайтах, в ответ на свой запрос "свежих" цен за 2002 год. Как правило, мы не включаем в каталог прайс-листы, не обновлявшиеся более месяца.



Мы надеемся, что наш бюллетень сможет стать полезным в развитии Вашего бизнеса.



Все подробности, условия подписки и описание работы программного комплекса, формирующего бюллетень, Вы сможете найти на сайте WWW.PRICEMETALL.RU



Наш адрес для переписки info@pricemetall.ru



Адрес для организаций, желающих разместить (бесплатно) свой прайс-лист в нашем бюллетене in_price@pricemetall.ru



Вы можете задать вопросы по телефону (095) 510-87-56.



С уважением

и пожеланием благополучия

администрация сайта WWW.PRICEMETALL.RU

Алексей www.pricemetall.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Алексей
Телефон: (095) 510-87-56
Отправлено: 15.08.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 348
Обьявления в нашем мобильном приложении: