Автомобильные и вагонные весы от производителя

Автомобильные весы используются для взвешивания автомобилей и автопоездов в статике (в пределах до 100 тонн) и в движении (в пределах до 250 тонн).
Эти весы имеют повышенную защиту от рывков при остановке и начале движения автомобиля, неприхотливы и удобны в обслуживании. При транспортировке автомобильных весов не требуется разрешение на перевозку негабаритных грузов. По желанию заказчика весы могут выпускаться также с повышенной климатической защитой - покрытием платформы слоем цинка.

Вагонные весы рассчитаны на взвешивание железнодорожных вагонов и цистерн в статике (в пределах до 200 тонн).
Эти весы изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 29329 "Весы для статического взвешивания". Общие технические требования" и рекомендациями OIML. По желанию заказчика платформы вагонных весов могут быть покрыты слоем цинка, что обеспечивает длительную и надежную защиту от коррозии. Весы выпускаются в пяти базовых модификациях.

Весы крановые «Эксперт» предназначены для взвешивания грузов в статике на крюке подъёмных устройств внутри производственных помещений и на улице. В стандартной комплектации весы поставляются с необходимым пакетом программного обеспечения. Связь между элементами весов и АСУ предприятия осуществляется по радиоинтерфейсу Bluetooth®.

Специализированные весы созданы с учетом специфических тяжелых условий металлургической отрасли и совмещают в себе достоинства платформенных, автомобильных и вагонных весов.
Весы изготовляются, в зависимости от потребности заказчика, для взвешивания карьерных самосвалов, вагонеток, сталевозов, чугуновозов, скраповых тележек. Весы имеют усиленную защиту от ударных нагрузок и коррозионных воздействий внешней среды.

Большегрузные весы с нестандартными размерами платформы для взвешивания различных типов металлопроката, в частности: труб, арматуры, проволоки и заготовок с длиной пакета до 12 м (весы М8100-10ТК9С с размером грузоприемного устройства 1,7х8 м для взвешивания рулонов листового металла от 1 до 40 т).Выпускаются несколько типов модификаций с наибольшим пределом взвешивания: 10, 15, 20, 30 и 40 т.
Производится 3 вида ложементов: для рулонов, металлопроката и труб. Возможно изготовление на заказ весов с другими характеристиками по техническому заданию заказчика.

Конвейерные весы предназначены для непрерывного взвешивания потока минералов, песка и других сыпучих материалов, перемещаемых ленточным конвейером, а также для определения мгновенной и средней производительности конвейера и других параметров.Весы просты и удобны в обслуживании и рассчитаны для встраивания в конвейер с углом наклона до 20 градусов. Весы выпускаются в восьми базовых модификациях, снабжены защитой от внешних факторов и рассчитаны на эксплуатацию в широком температурном диапазоне (от -30 до +40 oС).
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: НПП Метра
Телефон: (48439) 41003, 44310
Отправлено: 08.06.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 242
Обьявления в нашем мобильном приложении: