Болт медный

Болты медные по ГОСТ 7798-70 наиболее часто используются в машиностроении, промышленности и строительстве в качестве деталей соединения. Болт ГОСТ 7798-70 аналог DIN 931, DIN 933 - полная резьба. Размер болта М6, М8, М10, М12, М16, М20, М22, М24, М27, М30. Болт - крепёжная резьбовая деталь в виде цилиндрического стержня с головкой.
Наши медные болты - унифицированные изготовленные из металла предметы разнообразной номенклатуры промышленного или повсеместного применения, к которым условно можно отнести товары высокого передела черной металлургии. Используются медные болты почти во всех отраслях промышленности - от строительства до тяжёлого станкостроения. Основную часть номенклатуры составляют проволока, гвозди и канаты.

В целом же медные болты - это десятки наименований и типоразмеров товаров. Хотя в последнее время легко приобрести много крепежных устройств разнообразных типов в виде большого ассортимента саморезов, винтов, продающихся с полимерными дюбелями (пробками) и без таковых, стандартные метизы неизменно находят самое значительное распространение при механическом соединении деталей.

Наши медные болты требуются как крепеж и в промышленности, и в строительстве, и в изготовлении мебели, и вообще в быту. Совершенно не имеют аналогов медные болты в тех случаях, когда крепёж по диаметру должен быть более десяти мм. Наши медные болты можно отнести к элементам резьбовых соединений.

Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Предложение
Автор: ЗАО "РММС"
Телефон: +7 (343) 382-84-36
Отправлено: 04.04.2011 13:55
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 1420
Обьявления в нашем мобильном приложении: