Широкий выбор номенклатуры литых заготовок

·Изготовление и поставка по вашему заказу широкой номенклатуры литых заготовок ремонтных втулок и «литников» (в т.ч. с предварительной механической обработкой) черновой массой до 400 кг, диаметром 50-600 мм, получаемых способом литья в кокиль, в т.ч. из материалов и отходов производства (стружка, б/у детали) заказчика.

Материал заготовок: бронзы марок Бр.А9Ж3Л, Бр.О5Ц5С5, Бр.О10С10, Бр.О6Ц6С3, Бр.О10Ф1, Бр.А10Ж4Н4 и др., латуни, монель-металл, медно-никелевые сплавы, серый (СЧ15-СЧ30), высокопрочный, антифрикционный, жаростойкий, жаропрочный, износостойкий и другие специальные чугуны.

·Подбор по вашей заявке гостированных марок антифрикционных чугунов, изготовление из них и поставка литых заготовок для использования в узлах трения скольжения взамен применяемых бронз; при этом обеспечивается снижение затрат на литье в 2-3 раза при гарантии служебных характеристик чугунных втулок на уровне заменяемых бронзовых.

·Изготовление и поставка единичных и мелкосерийных отливок из литейных сплавов и спецсталей в керамические формы (рабочие колеса насосов и др.).

·Изготовление стальных заготовок для подшипников скольжения с наплавкой твердыми сплавами и баббитом.

·Разработка, выбор и внедрение на вашем предприятии новых материалов, металлургических и сварочно-наплавочных технологий с целью повышения надежности и долговечности машин и механизмов.

Наши постоянные заказчики

Более 30 предприятий, в т.ч. региональные предприятия систем АК «Транснефть», РАО ЕЭС, ОАО «Сибур-Нефтехим», крупные промышленные предприятия региона, НИИ и коммерческие структуры.

Конкурентные преимущества

·Наилучшее соотношение «цена-качество» - разработанные литейные технологии, высококвалифицированный персонал, применяемый контроль качества обеспечивают при невысоких ценах поставку отливок без брака – ни одной рекламации за последние три года.

·Гибкая система ценообразования с применением скидок на крупные заказы, а также для постоянных заказчиков.

·Минимальные сроки расчета цен с использованием специально разработанных компьютерных программ.

·Прием заказов на мелкие партии литья – от 150 кг.

·Минимальные сроки изготовления.

Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: Нниимм "Прометей"
Телефон: (8312) 73-05-29
Отправлено: 02.09.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 221
Обьявления в нашем мобильном приложении: