Металлообработка+изготовление конструкций и изделий из металла+Порошковая покраска+Штамповка+Изготов

Мы выполняем следующие виды работ:
1. Оцинковка изделий, конструкций из металла и метиза на подвеске и в барабанах. Покрытие блестящий цинк с хроматной пассивацией и жёлтый блестящий цинк. Толщина от 6-ти до 18 микрон, под заказ до 50-ти микрон. Размеры ванн 1400x1100x700(длина x высота x ширина).
2. Изготовление металлических изделий, конструкции, кронштейнов, креплений и др. С возможностью последующего нанесение цинка или порошковой краски.
Умеренные цены, творческий подход, высокое качество и оперативность в выполнении заказов делают сотрудничество с нами взаимовыгодным!
3.Услуги по порошковой окраске металлоконструкций и аллюмения в любые цвета по шкале RAL, с использованием красок только самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей порошковой краски. Размер ванн 7000 длина*2000 высота*1200.
4.Изготовление изделий из стали и алюминия методом холодной штамповки производится на прессах с рабочим усилием до 5 тонн.
5.Литье пластмассовых изделий из материала предприятия или Заказчика массой до 125 гр.
6. Выполнение сборочных и радиомонтажных работ на собственном про-ве по сборке радиотоваров,электротоваров и других изделии подобной тематики массового потребления.Весь цикл про-ва от входного контроля поступающих комлпектующих до выходного контроля готового изделия.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ОАО Металлоизделия
Телефон: 89169355079
Отправлено: 14.05.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 327
Обьявления в нашем мобильном приложении: