Изготовим крепеж по ГОСТ, ОСТ и чертежам заказчика.

ООО «Метиз-центр» специализируется в производстве крепежных изделий различного назначения, оказывает услуги по обработке металла с использованием современного оборудования. Продукция исполняется согласно ГОСТам, ОСТам и чертежам заказчика из ст. 3, 20, 35, 40Х, 09Г2С, 12Х18Н10Т, 14Х17Н2 и др. Компания ООО «Метиз-центр» специализируется на производстве и продаже метизов и поставках крепежа. Фирма позиционируется на рынке крепежных изделий как производитель и поставщик, обеспечивающий комплексные заказы на крепеж и осуществляет изготовление и поставки продукции в любые регионы России. Номенклатура насчитывает десятки тысяч наименований.
Также мы осуществляем размещение заказов на нестандартный крепеж, в т.ч. метизы из нержавеющей, различной морозоустойчивой и жаропрочной стали, по чертежам заказчика, как в России, так и зарубежом...
Вся наша продукция предназначена для использования в системах трубопроводного транспорта, нефтяных, химических, газовых трубопроводов, а также для монтажа, ремонта объектов на предприятиях нефтехимического комплекса.
Массовое производство широкой номенклатуры крепежных изделий для фланцевых соединений трубопроводной арматуры, нефтегазового, энергетического оборудования и строительных конструкций.
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ООО "метиз-центр"
Телефон: 8(3812)67-33-55
Отправлено: 28.06.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 414
Обьявления в нашем мобильном приложении: