Спецпредложение: требуются дилеры в регионах.

ОАО «Омскметаллооптторг»
О компании
ОАО «Омскметаллооптторг» является крупнейшим металлоторгующим предприятием по Сибири и Дальнему Востоку и входит в десятку универсальных поставщиков России.
Компания ОАО «Омскметаллооптторг» существует как металлобаза с 1985 года. В 1992 году было проведено акционирование, предприятие приобрело правовую форму открытого акционерного общества. Брэндовое название – «ОММЕТ». На сегодняшний день в активе «ОММЕТ» крупный пакет акций таких предприятий, как ОАО «Омсктара», ОАО «Авиапроект», ОАО «Техоптторг» и ряда других компаний. Сегодня ОАО «Омскметаллооптторг» можно с полной уверенностью назвать мощным финансово устойчивым гигантом с большими собственными ресурсами и стабильными партнерскими связями. Об этом говорит и тот факт, что доля предприятия на рынке металлоторгующих компаний г. Омска на начало 2004 года составляет 70%.
Производственные мощности ОАО «Омскметаллооптторг» размещены на территории 15 га, это:
5 крытых складов полезной площадью 11926 м2,
5 открытых механизированных площадок полезной площадью 21370 м2,
25 грузоподъемных механизмов и кранов.
Годовой складской грузооборот составляет более 70 000 тонн металла. Неснижаемый остаток на складах более 15 000 тонн. Ассортимент предлагаемой продукции превышает 2000 наименований. Численность сотрудников - ОАО «Омскметаллооптторг» более 200 специалистов. ОАО «Омскметаллооптторг» имеет широкую сеть реализации металлопродукции в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока. В 2001 году был открыт филиал компании в г. Астана, столице Республики Казахстан, в 2004г. филиал в г.Иркутск.
Наши клиенты
Несмотря на то, что на сегодняшний день на региональном рынке черных металлов между крупными трейдерами присутствует жесткая конкуренция, ОАО «Омскметаллооптторг» успешно продвигается вперед и развивается, работая на прямых вагонных поставках с комбинатами, имея длительные партнерские отношения с поставщиками и потребителями металла. Поставляя комбинатам металлолом, предприятие имеет возможность проводить гибкую ценовую политику для своих многочисленных клиентов.
Клиенты «ОММЕТ» – это предприятия судостроения, сельскохозяйственного машиностроения, электротехнической промышленности, военно-промышленного комплекса, сельского хозяйства, трубной и строительной индустрии, других отраслей народного хозяйства. Предлагаемый ОАО «Омскметаллооптторг» широкий ассортимент листовой стали, проката, метизной продукции, строительных материалов, гарантированные поставки, а также стабильно высокое качество продукции позволяют поддерживать хорошие партнерские отношения более чем с 5000 клиентов.
Безукоризненное выполнение взятых на себя обязательств, своевременность взаимных расчетов, чистоплотность и обязательность в работе сформировали безупречную деловую репутацию предприятия.
Наши партнеры
За долгие годы работы удалось выстроить систему долгосрочных партнерских отношений с российскими производителями черной металлургии. ОАО «Омскметаллооптторг» связано прямыми договорами с металлургическими заводами и комбинатами на территории России и стран СНГ, такими как:
«Магнитогорский Металлургический Комбинат», «Западно-Сибирский металлургический комбинат»,
«Новолипецкий металлургический комбинат», «Нижнетагильский металлургический комбинат»,
«Мечел», «Магнитогорский метизно-металлургический завод»,
«Ашинский металлургический завод», «НОСТА»,
«Новосибирский металлургический завод», «Челябинский трубопрокатный завод»,
«Первоуральсктрубосталь», «Таганрогский металлургический завод»,
«Гурьевский металлургический комбинат», «Серовский металлургический комбинат»,
«Уральская асбоцементная компания», «Северский трубный завод»,
«Уралтрубпром», «Орловский сталепрокатный завод»,
«Златоустовский завод металлоконструкций», «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод»,
«Муромский завод трубной арматуры», «Завод элементов трубопроводов»,
«Череповецкий СПЗ» «Новокузнецкий КМК» и др.
Комплекс услуг
Широкий спектр сервисных услуг поможет Вам не только сэкономить время, затраченное на приобретение нашей продукции, но и получить дополнительную выгоду:
*Подготовка продукции (фасовка, упаковка, резка и раскрой металла) *Отлаженная система доставки грузов
*Использование автокрана и автотранспорта *Формирование сборных вагонов до 40 позиций
*Заказ продукции по телефону и через Интернет *Система накопительных скидок.
Некоммерческое партнерство
На протяжении двенадцати лет ОАО «Омскметаллоптторг» является постоянным техническим спонсором крупнейшего спортивного мероприятия нашего региона - Сибирского Международного Марафона, снискавшего любовь и уважение омичей и гостей города. Кроме того, мы оказываем солидную техническую поддержку в организации и проведении районных праздников «Королева спорта», пропагандируя физкультуру, спорт и активный, здоровый образ жизни. ОАО «Омскметаллооптторг» не собирается останавливаться на достигнутом и в дальнейшем планирует оказывать всестороннюю поддержку и финансовую помощь важнейшим социальным проектам нашего региона.
Перспективы
Первоочередными задачами, стоящими перед ОАО «Омскметаллооптторг» является расширение рынков сбыта, укрепление, внешнеэкономических связей, поиск новых партнеров, и как следствие – увеличение доходности бизнеса. Так же компания планирует дальнейшее расширение своего присутствия на Востоке и ближнем зарубежье, путем увеличения своих представительств и официальных диллеров в регионах.
ОТДЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ WWW.OMMET.COM
МЕНЕДЖЕР Ермаков Руслан Валерьевич Тел\факс: (3812)285007, 285008
Сотовый: (3812)34-01-23 Email: rosreserv@list.ru; ermakovrv@ommet.com
Сообщение автору объявления
Регионы: Польша
Категория: Другое
Автор: ОАО "ОмскМеталлоОптТорг"
Телефон: (3812)28-50-07, 34-01-23
Отправлено: 07.11.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 687
Обьявления в нашем мобильном приложении: